сексуальный

  • 21Сексуальный партнёр — В этой статье не хватает ссылок на источники информации. Информация должна быть проверяема, иначе она может быть поставлена под сомнение и удалена. Вы можете …

    Википедия

  • 22Сексуальный фетишизм (беременность) — К удалению|30 мая 2008Беременность как сексуальный фетиш (Maieusiophilia) фетиш, объектом которого является беременная (или похожая на беременную) женщина. Чаще всего это мужское увлечение, хотя некоторые гомосексуальные или бисексуальные женщины …

    Википедия

  • 23Сексуальный мазохизм — Флагелляция  одна из форм садомазохистских практик Садомазохизм  сексуальное отклонение, которое связано с желанием совершать действия, причиняющие боль, являются унижающими, показывают подчинённое положение человека, на которого направлены, либо …

    Википедия

  • 24Сексуальный акт — Совокупление мужчины и женщины в разрезе (ок. 1492) представление Леонардо да Винчи как художника о том, что происходит внутри человеческого тела при соитии. Половой акт (лат. coitus соитие) у человека генитальный контакт двух индивидуумов с… …

    Википедия

  • 25Сексуальный плюрализм — Peter Fendi, 1835 Групповой секс это форма сексуального поведения человека, в которой участвуют более двух субъектов одновременно. Основной темой данной статьи является групповой секс у человека; однако феномен, напоминающий групповой секс,… …

    Википедия

  • 26Сексуальный садизм — Флагелляция  одна из форм садомазохистских практик Садомазохизм  сексуальное отклонение, которое связано с желанием совершать действия, причиняющие боль, являются унижающими, показывают подчинённое положение человека, на которого направлены, либо …

    Википедия

  • 27Сексуальный контакт — Совокупление мужчины и женщины в разрезе (ок. 1492) представление Леонардо да Винчи как художника о том, что происходит внутри человеческого тела при соитии. Половой акт (лат. coitus соитие) у человека генитальный контакт двух индивидуумов с… …

    Википедия

  • 28Сексуальный инстинкт — – 1. в психоанализе – первоначально термин обозначал импульсы, которые, как считалось, лежат в основе любого стремления к удовольствию. В более позднем употреблении термина его значение ограничилось рамками собственно сексуальности или хотя бы… …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

  • 29Сексуальный объект — 1. любой объект, на который направлена сексуальная активность; 2. популярное значение – человек, на которого реагируют таким образом, что его пол и сексуальность рассматриваются как определяющие основные аспекты межличностного взаимодействия. Как …

    Энциклопедический словарь по психологии и педагогике

  • 30СЕКСУАЛЬНЫЙ ОБЪЕКТ — 1. Объект, на который направлена сексуальная активность. 2. Популярное значение – человек, на которого реагируют таким образом, что пол и сексуальность являются основными аспектами взаимодействия. Как правило, это мужчина, который таким образом… …

    Толковый словарь по психологии